EUI à CIGARETTES en argent 800 millièmes... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
EUI à CIGARETTES en argent 800 millièmes à scène émaillée de cheveaux à la mare Longueur : 8 cm (réparation)
Mes ordres d'achat