GROUPE en bois peint et ivoire, La Vierge... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
480 - 520 EUR
GROUPE en bois peint et ivoire, La Vierge apprenant à lire à l'Enfant. XVIIeme et/ou XIX° siècle. H: 27cm (Manques, mains et bras de l'enfant, peinture)
Mes ordres d'achat