ANONYME fin XVIIIème s.

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME fin XVIIIème s.
Avis mortuaire du pays de Herve (Liège, Belgique) 1804 d' Anne Henriette DOZIN Bois gravé (accidents, mouillures, petits manques, pliures) 52 x 42 cm
Mes ordres d'achat