Constantin COMTE, fin XVIIIème s.

Lot 16
Estimation :
90 - 110 EUR
La sollicitude d'une mère dans l'éternité Edité par Chr. De Mechel à Bâle Eau forte et burin (quelques mouillures et rousseurs) 40,5 x 27,5 cm 48 x 33,5 cm (feuille) (encadré)
Mes ordres d'achat