E. HEINKELE ? 1927

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
E. HEINKELE ? 1927
Diable retenant sur serpent posé devant lui sur une tablette Elément décoratif en bois sculpté patiné, signé et daté sous la tablette. Haut: 30 cm
Mes ordres d'achat