LEANDRE Charles (1862-1934)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LEANDRE Charles (1862-1934)
Le porte manteau fantôme Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à droite 19,5 x 30 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat