GANUCHAUD

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GANUCHAUD
Tragédien Bronze à patine brune nuancée, signé et daté juillet 1933 sur le côté de la base. Porte un cachet de fondeur à l'arrière
Mes ordres d'achat