LUNTER Vanité Jais sculpté de grandeur nature,... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
LUNTER Vanité Jais sculpté de grandeur nature, monogrammé à l'intérieur de la mâchoire. Haut 16 cm, Long: 20 cm L'artiste appartient à un collectif de sculpteurs partageant leur lieu de vie et qui estiment que leur travail est une oeuvre collective et ne signent donc que de leur prénom.
Mes ordres d'achat