WITKIN Joël Peter (né en 1939)

Lot 88
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Negre's Fetishist, 1990 Tirage argentique, signé, daté, titré et numéroté 12/15 au crayon au dos 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat