MEMENTO MORI en ivoire sculpté figurant une... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
MEMENTO MORI en ivoire sculpté figurant une demi face de jeune femme au chignon et une demi face de crâne.. XIXème s. Haut: 8 cm Monté sur un socle en bois naturel mouluré décorée d'une bague en métal doré gravé d'un monogramme Haut totale: 23 cm
Mes ordres d'achat