CRANE en os sculpté sommé d'un serpent enroulé... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
CRANE en os sculpté sommé d'un serpent enroulé monté sur un socle mouluré en palissandre XIXème s. Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat