ÉCOLE du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE du XIXème siècle
Portrait d'une sibylle en robe blanche, manteau rouge et portant un important bonnet Miniature ronde, sur ivoire. Diam: 6 cm Encadrement en bronze doré et ciselé à décor de palmettes muni d'un anneau de suspension
Mes ordres d'achat