ÉCOLE FRANCAISE vers 1830

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1830
Portrait d'homme en habit noir Miniature ovale, sur ivoire. 5,9 x 4,6 cm Cadre en bronze doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat