ÉCOLE de Jean-Baptiste Jacques AUGUSTIN, vers 1790

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de femme à mi-corps Miniature ronde, sur ivoire. Diam: 5,3 cm Encadrement en bronze doré et ciselé à décor de palmettes, muni d'un anneau de suspension
Mes ordres d'achat