Charles BOURGEOIS (1759-1832)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles BOURGEOIS (1759-1832)
Portrait d'homme en buste et de profil Miniature ovale, sur ivoire. 4,3 x 3,5 cm Signé à droite, sous le buste: Bourgeois Cadre en bronze doré surmonté d'un noeud
Mes ordres d'achat