ÉCOLE du XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE du XIXème siècle
Portrait d'homme en habit vert, cheveux poudrés Miniature ovale, sur ivoire. 4,5 x 3,5 cm Signé et daté, à gauche: B Rubens/1787
Mes ordres d'achat