E. CALLAULT

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
E. CALLAULT
Portrait de femme en robe blanche. Elle est représentée assise tenant un livre dans sa main gauche Miniature rectangulaire, sur ivoire. 12,6 x 9,8 cm Signé, à gauche: E Callault Fêle dans le haut
Mes ordres d'achat