E. BERNY d'OUVILLE, dit BERNY Fils

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de femme en robe blanche à motifs de fleurettes Miniature ovale, sur ivoire. 12 x 9 cm Signé: Berny, à gauche Cadre rectangulaire en bois fruitier, entourant un ovale en bronze doré et ciselé
Mes ordres d'achat