PLAQUE Campana fragmentaire ornée d'un satyre... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
PLAQUE Campana fragmentaire ornée d'un satyre agenouillé de profil, orné en relief. Terre cuite beige. Art hellénistique. Etiquette du XIXème siècle au dos 19,5 x 15 cm Provenance: Galerie de Serres
Mes ordres d'achat