ELEMENT d'un manche de patère, représentant... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1400 - 1600 EUR
ELEMENT d'un manche de patère, représentant une tête de bélier au naturel. Bronze à patine verte et brune. Epoque romaine. Long.: 4 cm Provenance: Galerie Marianne Maspero
Mes ordres d'achat