Charmante MONTRE DE POCHE en or (750‰) en... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Charmante MONTRE DE POCHE en or (750‰) en forme de panier, à décor émaillé polychrome. Deuxième moitié du XIXème s. Poids brut : 25.5 g. Haut : 3.5 cm Dans un écrin d’époque à la forme.
Mes ordres d'achat