BRACELET rigide en or (750‰) en forme de... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BRACELET rigide en or (750‰) en forme de boucle de ceinture ornée de demi-perles et à décor gravé et piqué de volutes. Fin du XIXème s. Poids brut: 40.8 g. Dim : 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat