BROCHE en or (750 ‰) ornée d’une miniature... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BROCHE en or (750 ‰) ornée d’une miniature émaillée à décor d’un paysage lacustre bordé de montagnes. Travail genevois, vers 1900. Dans un écrin de l’époque marqué Henry Capt et Boyer, Genève. Poids brut : 19 g. Long : 6.8 cm
Mes ordres d'achat