Délicat COLLIER A TRANSFORMATION en platine... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Délicat COLLIER A TRANSFORMATION en platine (850‰) retenant un motif central pavé de diamants taille ancienne et roses de diamants centré en partie haute et partie basse mobile d’une perle fine (non testées). La partie basse peut être ôtée pour être montée en bague. Il est accompagné de son écrin d’origine, sa monture de bague et un petit tournevis permettant de dévisser la partie mobile. Poids brut avec la monture de bague: 9.3 g. Long : 19 cm
Mes ordres d'achat