VISIONNEUSE dans sa boite d'origine en carton... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VISIONNEUSE dans sa boite d'origine en carton ondulé signée « Cassard Paris » et douze vues (Assemblée Nationale, place de la Bastille, Château de Fontainebleau, place Vendôme, pont des Arts, Champs-Elysées, Palais Royal, Lugano, Chemins de fer, le camp, Gronsaldt, Odessa, scène de guerre napoléonienne, (manque une petite baguette sur une vue) Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat