MICROSCOPE VERTICAL en bois de type Nuremberg (Léger... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MICROSCOPE VERTICAL en bois de type Nuremberg (Léger accident sur le miroir) XIXème siècle Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat