Beau MICROSCOPE HORIZONTAL que l'on peut... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Beau MICROSCOPE HORIZONTAL que l'on peut rapprocher des modèles de Chevalier Ce modèle est composé de sa boite de rangement en acajou de Cuba et de sa boite d'accessoires (3 objectifs, loupe, live-boxe, obturateur, ) (Beau modèle en état de fonctionnement Manque trois accessoires) Début XIXème siècle Dimensions: 30 cm replié et 18 cm pour le corps.
Mes ordres d'achat