THÉODOLITE laqué noir Anglais signé STANLEY... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
THÉODOLITE laqué noir Anglais signé STANLEY & CO London, dans sa boite d'origine avec ses instruments (poids, outil, fiole de graisse) (Léger accident sur un niveau à bulle). XIXème siècle Haut: 35 cm et 28 cm pour la lunette
Mes ordres d'achat