CHRONOMÈTRE de MARINE Signé H.G BLAIR & Co... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRONOMÈTRE de MARINE Signé H.G BLAIR & Co Makers to the Admiralty Cardiff & Barry Docks. Boite d'origine modifiée avec ses plaques de fabricant d'origine XIXème siècle Dimensions: Boite 17 cm et 13 cm pour le cadran.
Mes ordres d'achat