SEXTANT en laiton complet dans sa boite d'origine... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
SEXTANT en laiton complet dans sa boite d'origine avec tout ses accessoires (équerres, objectifs, lunette, lentilles, ) signé A HURLIMANN à Paris 1879. Il a la particularité d'avoir son miroir de rechange dans la boite Fin XIXème siècle Dimension : 25 cm
Mes ordres d'achat