GRAND COMPAS ancien, de taille gigantesque... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND COMPAS ancien, de taille gigantesque par rapport à la norme de l'époque. Probablement une commande spéciale XVIIIème siècle Long. 45cm
Mes ordres d'achat