PAIRE de CADRES en tilleul mouluré et pâte... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE de CADRES en tilleul mouluré et pâte dorés à rais-de-cœur. Début du XIXème siècle. 25 x 19,5 x 4,5 cm – 3F
Mes ordres d'achat