Grande BAGUETTE en bois mouluré et doré.... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré et doré. (légers manques à la dorure) Espagne fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. 164 x 107 x 6 cm
Mes ordres d'achat