BAGUETTE en bois sculpté et redoré à frise... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à frise de perles et rais-de-cœur. (modifications et manques) Epoque Louis XVI. 45,5 x 37 x 4 cm
Mes ordres d'achat