PAIRE de fines BAGUETTES en bois mouluré... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE de fines BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor en reparure de denticules. Fin du XVIIIème siècle. 68,5 x 54,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat