Une écharpe, ruban de soie jaune et bordée... - Lot 0 - Eve

Lot .D009
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Une écharpe, ruban de soie jaune et bordée de dentelle de Calais. (Petits accidents) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat