Un mouchoir de marié en linon finement brodé... - Lot 0 - Eve

Lot .D011
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Un mouchoir de marié en linon finement brodé de médaillons de fleurs. (Petits accidents), on y joint un volant de jupon en tulle brodé Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat