7,20m en 3 métrages: 3,10m, 3,10m, 1m ( accident... - Lot 0 - Eve

Lot .D036
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
7,20m en 3 métrages: 3,10m, 3,10m, 1m ( accident sur ce métrage) en 0,25m de large d'Application de Bruxelles XIXème siècle
Mes ordres d'achat