MEDAILLON ovale en émail polychrome sur or... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
MEDAILLON ovale en émail polychrome sur or (750‰) représentant une allégorie des Arts. XVIII° siècle Dim: 4,2 x 3,3 cm Poids: 6,6 grs
Mes ordres d'achat