MEDAILLON ovale en émail polychrome probablement... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
250 - 450 EUR
MEDAILLON ovale en émail polychrome probablement sur or représentant une scène galante. XVIII° siècle Monté en broche en or (585‰). Dim: 3,8 x 3,2 cm Poids: 7,6 grs
Mes ordres d'achat