BROCHE BARRETTE en or gris (750‰) à décor... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris (750‰) à décor ajouré de motifs géométriques, ornée de roses de diamants et diamants briolettes. Vers 1910-1920 Poids brut : 7.2 g. Long : 5.9 cm.
Mes ordres d'achat