COLLIER en or (750‰) retenant en pendentif... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
COLLIER en or (750‰) retenant en pendentif une médaille souvenir ajourée à la devise « Toujours », sertie de roses de diamant sur le pourtour et ponctuée d'un petit diamant rond brillant. Poids brut : 13 g. Long : 45 cm.
Mes ordres d'achat