Ecole française milieu XIXème siècle Portrait... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française milieu XIXème siècle Portrait de jeune homme aux favoris et à la redingote Signée Drouin et datée 1823 Miniature ovale Diam : 6,5 cm
Mes ordres d'achat