Pierre BONNARD (1867-1947)Place de Clichy,... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)Place de Clichy, 1922Lithographie en couleurs signée en haut à gauche dans la planche et numérotée 13/100,A vue : 54,5 x 72 cm(insolée)
Mes ordres d'achat