Silvia AMASU

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Silvia AMASU
Autoportrait. Feutre. Signé en bas à gauche et daté 1983. Annoté "Autoportrait" - Composition aux visages. Dessins aux crayons - Composition aux visages. Encre et crayons - Visages. Fusain, crayons et feutre - Visage. Crayons et aquarelle - Portrait. Fusain. Dimensions du plus grand : 28 x 21 cm (6)
Mes ordres d'achat