Silvia AMASU

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
Silvia AMASU
Trois portraits. Encre et crayons. Signé au dos et daté 1973. 29,5 x 40,5 cm - Portraits. Trois dessins à l'encre bleue. Signés et datés au dos 1973 - Portraits en buste. Encre bleue. Signé au dos et daté 1973 (5)
Mes ordres d'achat