Silvia AMASU

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Silvia AMASU
Trois visages. Encre et crayon vert. Signé au dos et daté 1973. 32,5 x 48 cm - Deux profils. Encre verte. Signé en bas à gauche et daté 1973. 30 x 42 cm (2)
Mes ordres d'achat