Silvia AMASU

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Silvia AMASU
Portrait d'homme au chapeau. Encre. Signé au dos et daté 1973. 35 x 25 cm - Femme accroupie. Encre - Portrait de femme aux lunettes. Encre. Signé au dos et daté 1974 - 46,5 x 32 cm - Visage et corps. Crayon. Signé au dos et daté 1973 - Deux visages. Encre noire. Signé au dos et daté 1973 (5)
Mes ordres d'achat