Silvia AMASU

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Silvia AMASU
Deux portraits de femme. Feutre. Signé au dos et daté 1975. 33 x 48 cm - Etudes de femme. Trois dessins au feutre. Signés et datés 1973 au dos. 30 x 42 cm - Mains croisées. Crayons. Signé au dos et daté 1975. 42 x 30 cm (5)
Mes ordres d'achat