Silvia AMASU

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Visages. Fusain et aquarelle. Courte déchirure dans un angle. 42 x 30 cm - Portrait de femme. Fusain et aquarelle. Signé en bas à gauche - Portrait. Fusain - Portrait de femme. Fusain et feutre - Portrait de femme. Fusain et rehauts de gouache blanche. Courtes déchirures (5)
Mes ordres d'achat